Gad Hax-Hax

Интернет-консультант в сфере путешествий Сургуттур

http://hh.kz/vacancy/6078160

Это не лохотрон? Посмотрела про эту компанию в интернете, таких объявлений куча. с разных городов, не только с Казахстана.
Они мне даже ответили
Благодарим Вас за отклик на вакансию "Интернет-консультант в сфере путешествий".

Вам пишет консультант-эксперт, Юрий. Вы получаете возможность изучить всю необходимую информацию, касаемо Вашей деятельности. Это важно сделать, поскольку сфера туризма и путешествий новая для большинства людей. Информация будет выдаваться в течение четырех занятий в on-line режиме.

План занятий:
Занятие №1 – информация о самом тур операторе, интересы которого, мы представляем на рынке.
Занятие №2 – функции и формы работы, виды выплаты денег.
Занятие №3 – знакомство с продуктом, который представляет тур оператор – это портал, доступ, ко всей мировой базе данных для заказа и конструирования путешествий.
Занятие №4 – возможности и перспективы развития компании на рынке.

Сейчас проходит отбор и для того, чтобы его пройти, необходимо выполнить следующие условия:

пройти все четыре занятия;
ответить на вопросы и выполнить задания после каждого занятия;
попрактиковаться по работе с порталом и подобрать путешествие своей мечты;
просмотреть и изучить дополнительную информацию.
Окончательное решение о сотрудничестве будет принято только после занятия №4.
Если эти условия для Вас выполнимы, сообщите на мой E-MAIL
Как считаете?

Надежда Завгороднева

Это не лохотрон, но много вы таким образом не заработаете.
Вам нужно будет самостоятельно искать желающих поехать отдыхать, самому все оформлять, а процент вам будут с такого бронирования платить минимальный. И не факт что вашу базу клиентов не "уведут".