Павел Комаров

Какой посоветуете материал для коврика котёнка? (Только не пишите мягкий, НУЖНО ИМЕННО название материала) )

Спать на коврике

Дашутка

цель материала, или хотя бы котёнка..

Ирина Хазова

вопрос для начала сформулируйте

Александра Вячеславовна

Ковролин или мешковина.

Ви
Виктория

Можно взять овечью шерсть или сделать подстилку самим. Сшить небольшой мешочек прямоугольной формы и наполнить его синтепомом и пухом.

Надежда Удалова

коврики можно сделать самые различные. Можно взять Велюр, плотный хлопок, бархат, люой какой понравится и поролон из чего сшить лежаночку или домик, в интернете этого полно. Еще можно сделать именно коврик из подручных средств. Разрезать старые вещи или простыни на полоски, сплести косичка и косичку заворачиват по кругу и сшивать, получится плотный коврик, кстати на ютубе даже видео есть как эти коврики делать) Можно взять поролон, вырезать квадрат и по размеру вырезать любую подручную ткань и сшить все это. Можно связать ему коврик из теплых шерстяных ниток. Можно сшить ему домик из фетра. как видите материалов масса, все от вашего терпения зависит и выдумки)

Ируська Андреева

флис, полартек

Галина Лебедева

ткань Барашик