Юрий Виноградов

Что это может быть? Пёс запугал соседскую кошку, она сидит у нас под машиной, не реагирует не на что, слюни текут.

Ирина Лагутина

Пса наказать, кошку выманить из-под машины какой-нибудь вкусняшкой.

Ирина Романова

к врачу срочно !!!

Юрий Виноградов

Сильнейший шок, со временем оклемается

Ек
Екатерина

Шок это. Проходит обычно сам, но если кошка старая или беременная, лучше бы к вету.

Egor Tolmachev

Взять швабру (ей удобней всего) , вытолкать кошку из под машины. Если кошку жалко, то два выхода из такой ситуации:
1. Сюсюкалкин: сюсюкаться, закармиливать, позволять ей творить всякие гадости, терпеть её гавно, а в качестве благодарности кошка будет гадить везде, лазить на стол, по занавескам.
2. Срочно под кран с водой - и кошка быстро и надёжно придёт в себя. Вместо благодарности с лихвой оцарапает руки.

Самый лучший способ. Поймать кошку заматать в одеяло или куртку, дать обнюхать собаке, ославбить одеяло и положить куда-нибудь в высокое место, но так чтобы кошка сама оттуда выбралась. Рядом можно положить чего-нибудь съедобного.

Алёна

кошку палочкой отодвинь. собаку за такие вещи не ругай.