Ирина

Дачники подскажите как храните морковку, я попки обрезала, в глине купала, в контейнер прятала, в песок не хочу.

Маргарита Морослина

В прошлом году морковку помыла, обрезала, как Вы говорите, попки и завернула отдельно каждую в пленку пищевую, хранила в овощном отделе холодильника. Поместилось 1,5 ведра. Правда для овощей места не осталось. Прекрасно сохранилась до июля, осталась сочная.

Алексей Анашкин

мы просто в погребе в мешках полиэтиленовых храним и ничего с ней не делается

Лариса Калмыкова

В погребе, немытая, сухая, ничего не обрезано, ничем не присыпана, никуда не закопана, в деревянном ящике для себя, просто кучей под полками для кроликов. Хранилась до новой, может еще бы пролежала, но кролики съели, не пропадать же добру

Артём Передумов

Тоже храню в полиэтиленовом или сахарном мешке в овощехранилище. Без проблем. Правда, мешок завязываю - сыроватое хранилище.

Сергей Ивлев

в мешке с песком в подвале.