Айбек Замирбеков

Садовчане, подскажите, сколько штук порея можно посеять на рассаду в обрезанной полторашке?

Дмитрий Хаимов

Сею довольно густо, рассада развивается долго. Мощь в ОГ набирает.

Кристина Ермакова

Думаю, что 50-70 будет достаточно. Можно и меньше. Сею на глаз. Так, чтобы не слишком часто и не редко. Растут вверх и друг другу не мешают.

Иван К

Вот в этой банке 5л посеяно 2 пакета семян порея Так в этой банке на дачу и едут Потом хорошо пролить и рассаживать уже на грядку

Евгений Мазур

Сади сразу в грунт он не требует пересадки

Анна Милова

Я хочу упаковку в 5-литровую бутыль посеять. Сама незнаю, достаточно ли будет ему места

Ли Иодо

Думаю, что штук 20 не больше, иначе будет очень тесно ему.

Та
Тамара

В пятилитровую флягу сажаю пакет семян. В прошлом году посадила пакетик, но перестраховалась и ешё полпакета посадила. Так тесновато им было. Весь взошёл!!!

Ланочка Честная

Если полторашка обрезана по вдоль, то я сажу обычно 1 пачку.