Сергей Кузнецов

Плетистая роза белый каскад, подскажите как ухаживать и обрезать, спасибо

Тетя продавец сегодня мне сказала что есть интернет и там почитаешь, но что то слишком мало инфо

Ilya Khangireev

Алмас, отрежь лучше себе пальцы, чтобы тупость твоя не выплескивалась на нормальных людей.

Андрей Литвинов

Это от сорта зависит Она цветет или на прошлогодних побегах или на молодых Соответственно та которая на молодых если весной обрезать то не будет цвести