Ма
Марина.

Жители Витебска! Подскажите, где у нас в городе можно найти достойного дизайнера по интерьерам ( недорого и толкового)

Нужен дизайн-проект комнаты (пока одной) для парня-подростка 16 лет. У кого есть информация, убедительная просьба, ответить побыстрее. Заранее всем благодарна и с нетерпением жду ответа

Andrei Sergeihev

Дизайн-студия «Квартира» — это профессиональные дизайнеры, которые сотрудничают в области создания дизайна интерьера
Смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Буянов

в бесплатной газете

из рук в руки