Yad

Расскажите пожалуйста о прохождении ВЛЭКа, при поступлении на пилота, очень боюсь этой медкомиссии

Nani Koroleva

Да чё рассказывать аббитуриентов дерут как сидоровых коз. Особенно если поступаешь в УВАУ ГА докопаться могут до чего угодно. До родимых пятен, родинок, могут аллергию найти или полип в пазухе носа. Кароче там много всего. В свое время мой друган года три ездил по всяким ВЛЭКам и ЦВЛЭКам и доказывал что может летать, а не брали его тупо из-за роста 191см