Наталия Шилкина

В Райских местах строгий контроль, ибо, доброе отношение и вседозволенность приводили к печальным последствиям.. ? Вн...

Таперича в райских местах утренняя поверка, зарядка (чтобы хоть как-то держать людей в форме!) , легкий завтрак и... так далее, как в армии! А управляют всем этим былые лихие полководцы из умерших давно и недавно! Пришлось их вытаскивать из адских мест, ибо только люди могут поощрять полководцев за массовые убийства, казни и прочее мерзкое действо... Все "великие" полководцы прямым ходом доставляются в Адские места, без суда и следствия! Но! Повезло же им, когда Небесные власти почуяли надобность в этих людях! Вызволили и вытащили этих злыдней из Преисподней но устрили и в Небесных местах им жизнь каторжную и условия жуткие, ибо ограничили их власть! И лучше не знать ныне живым, как проводят время в Небесных местах, эти, былые, лихие полководцы!!!

Са
Сангерим

А мне вот стало чет интересно - где же наш дедушка Ленин???)

Накип Д.

Да нет же, туда только ограниченный контингент попадет, и только из избранных.

Антон Зурин

Давно хочу спросить.
Кто ты?

Р.
Рафаэль .

Рай. Птички поют. На травке под яблоней святые возлежат.. . Вдруг откуда-то появляется голый человек, подбегает к райской яблоне, начинает срывать райские яблочки и с жадностью их поедать. Святые поражены:
- Куда ты так торопишься? У нас вечность впереди!
Человек:
- У кого вечность, а кого сейчас и в реанимацию повезут!

Ольга Назаркина

Люди, которые попадут в рай, будут очищены. Так что таких мыслей у них не возникнет.

Надежда Телицына

с возвращением) привет)