Елена Котрухова

В Подземном мире, в царстве Дьявола есть места и для добрых людей? Вн...

Подземный мир больше чем кажется и проще, чем кажется. Всё выглядит подобно земному устройству, миру людей. Только дизайн чертовски отличается и нрав правителей куда честнее и справедливее!... Есть в подземном мире и зоны отдыха и, даже постоянной, спокойной бытности и сущестования. Существуют в подземном мире исправительные колонии и имеют они предел по времени, имеют предел и по качеству наказания. И нет ничего вечного в подземном мире, все изменно и конечно!

Ку
Кундыз

звучит не плохо, но придётся жить с гномами

Mister Pak

Для добрых людей место везде есть.

Хотите больше узнать про подземный мир, приезжайте к нам в Кузбасс))

Юлия Эркенова

Добрым людям там делать нечего.
У них другие интересы.

Елена Удалова

канеш есть! там для всех есть.. . и даже тех кто по ошибке попал)))

Наталья Кулакова

Нету подземного мира, сходи пожалуйста к доктору...

Лёня Мариев

таки так,
но не факт,
каждый достоин своего места,
таки да.