Марина Храброва

какие перспективы у глав буха? и карьера? или некуда рости дальше получить ещё образование например юридическое

Елена

ну какие перспективы могут быть у главбуха? разве что лет 5 строгого режима !

Ольга Фомина

Перспективы у главбуха-работа, работа и еще раз работа, причем с неплохой зарплатой. Но работы много и нервы треплют. На кой черт главбуху юридическое образование?

Наталья Герасимова

Банкир! Если при умной голове и таком опыте!!!

Татьяна Архипцева

самые радужные

Кристина Минеева

если глав. бух вникает не только в бухгалтерию, но и в дела организации в целом - то руководящая должность вполне может быть, типа финансового директора

Се
Серёжа

перспективы зависят от организационной структуры фирмы, в которой вы работаете.

Екатерина Яковлева

юридическое образование не помешает, проще будет переквалифицироваться в финансового директора