Андрей Котельников

Какую работу можно получить без образования? ? Диджей можно? и какую ещё? нормальную?

Baxtiyor Maxmatkulov

Сварщик

Вячеслав Цой

На платные курсы поступить можно хоть на кого выучится

Виктория Окшина

на диджея так же нужно учиться.... Без спец образования-продавцы, администраторы (ну тут не маловажным для некоторых работодателей имеет опыт) ну и конечно же ГРУЗЧИК.. это единственное где и без опыта и какого либо образования вас возьмут, еще упаковщик.

Рахима Достамбаева

"Нормальная" понятие неоднозначное. Если ничего не хотите делать руками и упоминание любой рабочей специальности приводит вас в культурный шок (стыдно будет сказать друганам) , то идите в какие-нибудь продавцы, сетевики или продажники.