Сашина Настя

какую нормальную работу найти для мужчины которому 49 лет и у него нет образования 3/П хотим нормальную где то 40 000р

подскажите срочно нужно плиззз

именно в находке. типо докер, либо на море

Ксюша Корнеева

Зав кафедрой в техническом университете вас устроит?

И*
Ирина *****

Перекупом пусть будет)

А$
Андрей $

ремонтные работы

Александра Журавлева

Вам надо начать учиться зарабатывать в сети. И со временем выйти на хороший доход. Это реально. А так, в жизни вряд ли.... что-то нормальное найдете. Если интересен проект в сети, в котором можно хорошо заработать, то пишите на почту!