Зоя Семенова

зачем нужно было бить вола камнями? зачем бить неразумное животное?

ветхий завет: 32 Если вол забодает раба или рабу, то господину их заплатить тридцать сиклей серебра, а вола побить камнями.

Халюк Кабоглу

Бодливый вол будет и дальше нападать на людей. Это была мера предосторожности.

Эмилбек Осконбаев

Если вол забодал кого то, то уже не остановиться, будут новые жертвы, такого нужно убить.

Сергей Меньшов

Они себя уподабливают скоту, а скот себе!

Юлия Кравцова

Живодёры хреновы. И сейчас в 21 веке такие же ублюдки дикари закидывают камнями даже не волов, а женщин.

Св
Светлана

Неразумное то оно неразумное, а вот убивать все равно продолжит. Поэтому надо его остановить!