Алексей Богданов

при завершении работ включается "ожидание закрытия фоновых программ"

как узнать, какие фоновые программы не закрываются? а потом винда плохо включается либо долго либо надо перезагружать несколько раз пока не включется у меня windows 7

А по русский можно?

Ир
Ирина

Есть программа "Стартер. ехе". В ней можно настроить для запуска, в ней есть вкладка "Процессы". Через нее сможешь просмотреть, что у тебя загружены какие процессы. Настроить что желаешь загружать при включении ОС и что левое загружается для лучшей работоспособности.

Максим Медведев

проше всего реинсталл делать и всё тут

Александр Савельев

нажми контрл Альт Делитэ одновременно и нажми запустить диспечер задач потом зайди в процессы и все