Светлана

какая у меня будет категория?

у меня вегето-сосудистая дистония, обследуюсь уже 6 лет, от переутомления сильно болит голова; делали операцию варикоцеле, ничего не прошло, есть водянка, иногда мучают боли; сильная деформация грудной клетки, давящая на дыхательные органы; в первой комиссии определили категорию Г. какая будет категория при второй проверке?

Милашка Исаева

Обязана быть кат. В если сначало поставили Г значит думают что подлечишься к призыву могут сделать подставу поставить Б-4 это самые херовые войска будут т. к у нас в стране как обычно млять недобор для отсидки в казарме. Доказывай по рассписанию болезней что твои заболевания попадают под кат. В запаса.

Ал
Александр

Все может быть, но скорее всего будет категория В.

Святослав Игоревич

Изучайте расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/