Роман Павлов

Годен ли я? если да то какая категория???

с косоглазием возьмут ли в армию? если да то какая категория здоровья? с учётом того что глазом как то научился упровлять и он косит сам только когда задумываюсь или пьян сильно=)

Есть конкретная то информация а не эта блёвань? ? извеняюсь...

да то что у нас всех берут это понятно. . но по закону то как пологается? и какая это категория здоровья?

Константин

щас все годны а тебя вообще снайпером возьмут ты живешь в России а не во франции где в армию берут только самых сильных негров

Ася

будет решать военная-врачебная комиссия.

А$
Андрей $

Возьмут! Сомной служил келдыш, дык у него один глаз на кавказ, другой на арзамас, и на одной ноге 6 пальцев. И ниче, служил келдыш, крановщиком даже был.

Милонега Силицкая

Если хотите точного ответа дождитесь решения ВВК.

Танечка

Всё упирается в то можешь ли ты видеть бинокулярно или нет. Если можешь то косоглазие не учитывается вобще. А если не можешь то категория Б-3! Увы, но стройбат.

Юрий Кальянов

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/