Олеся Тетёкина

зачем мвф людей злит? цены поднять на газ, пенсионный возраст, урезать зарплаты? нельзя что дать просто, а потом вернуть??

Екатерина Зозуля

Нельзя. Хотят понимать, что деньги вернут.
А вообще, их деньги, дают кому хотят на своих условиях. пусть хоть клозет обклеивают - мне всё равно.

Руслан Зайцев

смысл теряется. это же не банк с кредитами. это организация чтобы прогибать страны.

Юлия Двуреченская

а почему они свои деньги должны давать просто так? Если хочешь их деньги - исполни требования. Не хочешь - не исполняй. Они же не заставляют