Ал
Александр

не поднимают цены на авто! а зарплату в разы подняли полицаям .ну и дураки германцы .а чё их задорнов не зовёт -дурак

ами .а тока умных американцев так зовёт

если подняли полицаям в 5 раз зарплату то и машины так ддолжны стоить -факт

Ма
Мария

Германия - одна из самых благополучных европейских стран. Если они дураки, мы тогда кто? Нищеброды, судя по твоей логике. Так что аккуратней в выражениях. Причем заметь, мы их сделали в Великую Отечественную, а уровень жизни у них в 5 раз выше нашего. Ну и кто после этого дураки?

Денис Калистратов

а американцы умные? Какие же они умные если думают что во второй мировой они победили

Евгений Высоцкий

Дураком назвать, ума не надо

Дониер Зияев

По меркам, их авто и так не дешево стоит. Германцы же, имея силу выбора, без различных насильственных склонений правительства, предпочитают марку своего производителя. Интересно ведь, Правда?