До
Дображелаювсем

А какого спрашивается хрена москвичи на сайтах знакомств пишут типа: я редко появляюсь на этом сайте, давай пообщаемся

на другом и дает ссылку на другой сайт? Они что каким-то образом так бабки зарабатывают ?

Андрей Стекачёв

а сколько Коренных москвичей вы знаете. . в самом хорошем случае - быдло из навоза - приехавшее в Москву 2-3 -е поколение- считается уже не плохо.
Самые жуткие скоты это 2-3 поколение- привычки и воспитание от своих уродов, но притензии на Кореных жителей
.А про первый поток просто противно- беда в том, что считают своих земляков - не попавших в Москву быдлом и неудачниками.
Одна порношлюшка московская выразилась-Родина-где тепло

К.
Катя ............

Москвичи все в дом, копеечка к копеечке зарабатывают, чтобы будущая жена как сыр масле каталась, а она видете ли недовольна! Страницу чукчи наверно и не откроешь?