sky_2088

Мы кушаем на кухне и смотрим телевизор, это норамльно? бывает драка за пульт)))

пробовал без телека есть, кусок в горло не лезет....

Алина Грачева

нет, лучше бы просто с семьей пообщаться....))))

Ирраклий Андропников

Для пищеварения очень плохо специалисты говорят..

НЕ
Надежда Егорова

кушайте по очереди. или в разных комнатах, как мы.

Сергей Ревин

Ругался но драки не доходило слава богу

Виктор Акиньшин

То, что едите на кухне-есть признак принадлежности к, если не социального дна, то уж точно не его верхушки. Можно посчитать за норму, если Вы из России. То, что за едой смотрите на телевизор, есть признак принадлежности к, если не социального дна, то уж точно не его верхушки. Можно посчитать за норму, если Вы из России. То, что бывают драки за пульт, есть признак принадлежности к, если не социального дна, то уж точно не его верхушки. Можно посчитать за норму, если Вы из России.

Лена Шмакова

Для меня телевизор теперь вместо радио, чаще за компьютером сижу. Бывает драка за мышь, (шучу).

Светик Егорова

у меня так наоборот, когда телек включен- есть не могу

Юрий Цыганков

Абсолютно, если есть что смотреть.