Татьяна Швайгер

правда ли, что каран и мусульманство поощряют смерть "неверных"?

я извиняюсь, если написала что-то неправильно, но попросила бы не оскорблять верующих низкими высказываниями. Я хочу читать цивилизованные ответы и не ставьте себя выше других!

Оксана

Нет. По Корану жизнь человека священна. Там много ещё чего, идущего вразрез с дебильным христианством. Кстати, за последние 100 с лишним лет, ни одна мусульманская страна не напала на христианскую. Странно, не правда-ли?

Константин Моленов

О-о-о. Это жестокая религия.
Боевой устав Сухопутных Войск гораздо добрее Корана.

Виктория Хатищева (Семенова)

Куран и Ислам. Это первое. А во-вторых, почитайте Куран и хадисы Пророка (саляЛлаху алейхи уа саллям) , а не людей слушайте. Больше пользы будет.

Серый, а вам внушают в головы именно то, о чем вы пишите. Думайте головой.

Luna

Да убить неверного тоесть нас это подвиг он будет в раю вот так им с детства внушают в головы

Татьяна

Правда.

Den Koptsov

неправда.

Дмитрий Сахаров

Ислам-очень интересная и умная религия. Но уроды от религии вбивают в головы малограмотных мусульман всякую ересь.

Ан
Аннушка

А что такое каран?