Катерина Katesekret

повесть о Александре Невском. Объясните, почему помощ была божья, а храбрых мужей именно 6???)))

Яссин Ливанов

Как можно объяснить то чего небыло? Ну а литературу можно толковать или канонически, или по-своему. В зависимости от того для чего это нужно.

Александр Астахов

александр невский- это мистер "олимпия" бодибилдер такой. Ну храбрых было 6, ЭТО Наверно те, кто вешал ему блины на штангу и страховали его