Вадим Суслин

напишите пожалуйста о каком нибуть памятнике средневековья в питере!!!!

мне нужно имено памятники! ! негде не найти!! !

Neo Джаборов

Крепости и монастыри датируемые 14 и 15 веком смотрите, специально ездила в Копорье и в Иван- Город и в Выборг и в Лодейное поле .

Алексей Сковпешков

прелесть!)) ) молодец! смешно!

Марина

Музей орудий пыток средневековья.

Анна Кулагина

Посмотри в Википедии год основания Питера и.... Времена средневековья
Да уж....

Игорь Крылов

И не найдете. Петербург был основав гораздо позже средневековья))

Марина Бухарова

Только в Выборге- замки