Ин
Инна

памятники собакам! а вы знаете какие нибуть памятники собакам

Ольга Сидорова

в краснодаре есть.

Алексей Парамонов

http://www.superstyle.ru/04oct2011/pamyat_o_bratyah_menshih

Мой любимый памятник. (Памятник Ирландскому Волкодаву Геллерту)
http://hanyrik.ru/stati/sobaki-geroi-istoriya-shestaya/

Виталий

Скамья примирения в Видном, на которой обнявшись сидят собака и кошка. Или любое изображение бременских музыкантов (в том же Бремене) - там пес обязательно будет 🙂

Я вот точно знаю, что памятников кошкам великое множество, из чего могу логически предположить что и собакам их не меньше.

Виктория Наезжая

У нас в воронеже памятник белому биму

Евгений Шалов

У московского метро памятник Дружку (дворняге которую убили) , космонавтам-первопроходцам Белке и Стрелке, знаменитому сенбернару спасателю Барри, памятник собаке Павлова, памятник Хатико, В Шотландии памятник терьеру Бобби, собаке поводырю, упряжным собакам на Аляске.

Олеся Лучинович

Памятник Хатико...

Дарья

А у нас вовсю догхантеры орудют, с лета ни одного барбоса - нет собак и памятники ставить некому ).

Валерий Евдокимов

Памятник сенбернару Барри в Париже

Евгений

Памятник Хачико в Токио.
Памятник собаке Павлова в Санкт-Петербурге (Аптекарский остров) , в Колтушах, а также в Сухуми.
Памятник собаке в Вологде
Памятник бродячей собаке Гаврюше в Санкт-Петербурге
Это те, которые я знаю. Ещё можете почитать ответ на другой подобный вопрос.