Кирилл

кто нибуть знает залинание на единственное желание?

Должно ведь быть акие-то залинание, чтобы исполниось единственное желание! Но полюбас в замен ндо что-то дать! У меня есть очень заветное желание, дайте мне залинание чтоб это желание сбыось

Ан
Анастасия

я кроме трах-тибидох-тибидох больше никаких не знаю. Но это работает сто процентов!! !
В детстве, помню, в "Спокойной ночи, малыши" Акопян с этим заклинанием такие штуки творил - мама не горюй!
....или это был волк в "Ну, погоди!... " короче! точно не помню, но работает

Анастасия Бирюкова

сандили-малилиндили пубаяси чпок яси - пубаюньки тру-трунньки. (повторять 71 раз)

Savanai Larsi

Я знаю ЗАЛИНАНИЕ, ухаха. чтобы ты училась хорошо и выучила правописание.

Анна Маркина

Продай душу Кроули. Результат 100%
хД

Наталья Пашко

))напишу в личку обращайся;)

Ольга Шилькова

Придется заплатить мне денег)