Ленара Неваленова

добрый день. подскажите телефоны людей, которые дадут деньги под расписку без залога. на небольшой срок.

Адалат Камильевна

Знаю конкретно О какой сумме идет речь и где Вы проживаете если укажете ответ будет точней

Алексей Рубан

готовы вылететь в любую точку страны? таких предложений море в каждом городе

Андрей

Я однажды дала под расписку без залога. Прошло 29 лет - всё жду возврата.