Аня

кто работал менеджером по логистике? опыта нет. обещали оклад 8 тыс. +% Где искать груз и транспорт?

Ирина Петрашова

Искать груз значить заниматься продажами услуг этой компании. Это уже специалист по продажам. Если компания не занимается продвижением своих услуг и отдаёт это дело на откуп не обученным новичкам, то маловероятно, что дела там идут нормально и она выплачивает достойное вознаграждение...

Эрик

я работал. совет найди себе другую работу.