Владимир

сочинение на тему чему может научить нас сегодня роман а. дюма "три мушкетера

Евгений Андреев

кто может угадать, чему ТЕБЯ научит этот роман

Надежда Путякова

Роман-то детский. Дружбе, пожалуй. А так - развлечение в чистом виде...

Stas Dergachev

тому что мужику не надо впадать в крайнасти, из-за какойй-то там констаниции

Abusufyon Muslim

Пиши что дружбе и всё, про остальное не надо, что д'Артаньян карьерист, бандюга, прибил того, кто его у себя поселил, сооблазнил его жену и дальше пошло, поехало, с 3-мя корешами всех подряд убивали ради подвесок одной гулящей королевы за её честь.

Екатерина Власова

посмотри в гугле. когда найдёшь текст тупо не списывай переделай немного и готово:)

Татьяна Семёнова

Может научить тому, что дружба на земле сильней всего! Один за всех и все за одного!