принят закон о запрете усыновления в сша, если еще какой список серюкова выйдет, будет закон о кастрации всех в россии?

или дырки всем россиякам зашьют?

ну чтоб поганым амерам хуже было? или то и другое сделают одновременно?

Наталья Максименко

И еще мы будем бомбить Омск пока американцы снова не разрешат ворам и жуликам вьезд в США

Владимир Федосеев

Когда коту делать нечего он яйца лижет, так и наша Дума изображает видимость работы, но лижет, в основном, одну задницу, ну вы понимаете чью

Антуанетта Чернецова

дума бз@ид, нам все равно. А такие как ты ароматы их вдыхают..

Елена Осипова

Так Сердюков-Табуреткин осознанно или неосознанно работал на США - разве не так?

Елена Терентьева

черномырдин предлагал стерилизацию населения, и это уже есть.

Ксения Зурина

А что? Заполнить банк спермы до отказа, потом поголовная кастрация и поголовное искусственное оплодотворение. Возраст при оплодотворении во внимание не принимать! Пусть 80-летние рожают!