Екатерина Сергеева

Как делаю пластику груди если она большая и отвисла? Имплатны вставляют или как то иначе? Ведь увеличивать то не надо...

Наталья Соловьева

ну просто кожу немного отрежут и грудь повыше закрепят и заштопают аккуратно и будешь как ПЭРСИК

Нургул Каипова

Подтяжку сделают, просто отрежут лишнее и пришьют...: -)

fa
faraw81

Подтяжку делают, если не уменьшают. Если уменьшают - тем более подтяжку делают.

Димон

Подтяжка эта довольно зверски выглядит, соски отделяют, кожу раскраивают, лишние куски отрезают и потом опять сшивают в новую форму и ставят соски на нужное место. Поэтому шов вокруг соска, потом вниз и снизу под всей грудью. При очень большой груди ещё больше швов.

Людмила Дозорцева

Убырают жировую ткань, ставят имплантант силиконовый, делают подтяжку кожи. Грудь большая и не провисает.

Та
Татьяна

После окончания грудного вскармливания начнется инволюция молочных желез и грудь может стать меньше, чем до беременности. Вот тогда и буете решать, что делать с грудью, может ничего и не понадобится.