Р.
Рафаэль .

Кто готов принять участие в программе, посвященной вопросу установления отцовства? У нас есть возможность помочь.

Для участия в телепрограмме требуются РЕАЛЬНЫЕ люди с НАСТОЯЩИМИ историями.
1. Пара, которая сомневалась в том, что ребенок их, но потом провели ДНК экспертизу и подтвердили родство.
2. Семья, в которой есть проблемы из-за сомнений в отцовстве, но не имеют возможности провести ДНК-экспертизу.

У НАС ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ!
подробности в личку или по телефону. СРОЧНО!
+7 925 000 29 81 Евгений

Nobody

вы обратились по адресу . тут сидят сплошь эксперты по вопросу установления отцовства и экспертиза днк не нужна ))))