Ек
Екатерина

Для чего "заводы-изготовители" изготавливают "КОСЫ ", которые нужно отбивать 2 дня?

Почему не делают косы чтоб не отбивать, а чтоб купить косу и сразу косить?

Нина

а зачем строят квартиры, которые надо доделывать 2года

Selvins Bite

это значит ты отбивать не умеешь

Тина

Потому что, если её будут продавать уже отбитой это удорожит её отпускную цену. Покупателю проще будет купить бензиновый триммер.

Кэ
Кэти

не надо современные косы отбивать! просто наточить, и всё... они не кованные, а штампованные...

Наденька Мосолова

Чтобы получить твои деньги, затрачивая как можно меньше своего труда.

Natasha Malceva

При умении коса отбивается в течении 30-40 мин. Не хочешь отбивать - купи триммер