Светлана Кочнева

Что это может быть? Повысился сахар... дошёл до 27...плохое самочувствие, сильно бьется сердце

Руслан

Вроде бы взрослая женщина, а вопрос, как от ребёнка неразумного.

Диабет и не надо нас проверять вопросами на засыпку.
Здесь не дураки сидят.

Merym Sarybaeva

Судя по тому, что знаете как и чем измерять сахар, не разыгрывайте здесь маленькую девочку!

Александр

Диабет пришел... .
Вызывайте скорую...

Baba.nina Pixto

Срочно скорую!!!!

Имя

Предвестник гипергликемической комы. Плохое самочуствие и сердцебиение из-за сильной интоксикации! Скорую - и в отделение интенсивной терапии и реанимации скорее-бы надо! ( ОРИТ называется ).

Екатерина Лебедева

Скорую вызывайте, сахар высокий, плохо может быть!

Ти Ма

Скорую! Если толстый/ая -то таблетки пропишут, ничего страшного. Если худой/ая -то готовьтесь садится на иглу и колоться всю жизнь.