Андрей Курдяев

Возможно ли подогнать платье очень свободного кроя (фото внутри) по фигуре в платье-футляр?

Или переделывать-только портить?
Нравится цвет и ткань - но фасон не мой совершенно

Вопрос не про купить ткань и сшить. Речь именно о данном

Данил Лихачёв

Легче найти такую ткань и сшить новое платье!

Александра

Платье -футляр и данная модель это 2 разных вида. Проще купить такой материал и сшить то что хочется

Алсу Хакимьянова

мне кажется ДА!
а вот я со своим платьем -фонарикам, бегала по всем ателье, мне его в футляр не перевоплотили))

Игорь Папко

Это фасон не Ваш.

Надюха Злобина

Если только всё распороть и перекроить.

Катя

ну распороть и перекроить его можно, только смысл?))))))))))