Ру
Руслан

Здравствуйте!Мне 14 лет и такая проблема,прошу отнистись с понемаением!Кароче я хочу пойти в спорт зал

И начать заниматься пауэрлифтингом ,но я не могу потомучто стесняюсь мужиков и подростков каторые туда ходят!Что делать?

Дмитрий Индюков

А что стесняться? Как дети малые...

Nata D

занимайся во дворе! на турнике. или познакомься с ребятами которые ходят туда! сходи с ними)

Елена Юн

чет рано для пауэрлифтинга в 14 лет то

Алексей Коченов

не смотри не на кого. Ты же не Баба чтоб стесняться. Наоборот молодец. Лишние знакомые тебе не помешают.) ) бросишь пить и курить за одно))

Ал
Александра

Займись зарядкой.

Анна Крикова

Cтесняешься или боишься? Потихоньку привыкнешь к их обществу!

Ирина

сиди дома если стесняешься

Larisa Maslennikova

А чего ты снесняешься? ты думаешь придешь туда, а там такие все здоровые шкафы, которые все жмут и тянут до уя? Хах. да таких людей в залах обычно единицы, основная масса таких как ты.