Дмитрий Сахаров

Здравствуйте. Хотел бы заняться спортом, а именно пойти в тренажёрный зал.

Но не знаю с чего начать. Скажите пожалуйста: Как составить программу по накачки мышц, какое должно быть спортивное питание. Если можно напиши мне в Skype:(sanek.1.1.)
Мне 16 лет.

Алина Посадскова

В тренажерном зале, если это не подвал самопальный, всегда есть инструктор. Так что главное дойди до зала, разомнись и подёргай железо, остальное придёт.

Георгий Иванов

для начала купи абонемент на полгода сразу))) а вообще такие вопросы осуществляются на основе платной консультации. или думал щас все понесутся распинаться и писать в скайп программу да рацион)))

Кылычбек Исмаилов

Куда в 16 лет в зал не вырастишь. Ну если так хочется всегда есть инструктор. Он тебе сам программу даст

Наталья Сухова

Никого не слушай, слушай меня!! ! Идешьв спортзал, береш там самую тежолую гантелину и поднимаааешь, и поднимаааешь ее пока руки не раскачаютса. там станешь очень сильным и накаченом

Ма
Марина.

Для начала посмотри где рядом есть тренажёрный зал, зайди в него посмотреть на обстановку, какие люди в этом зале, сколько стоит, есть ли инструктор, раздевалка, туалет, душ и т. д После этого примешь решение - ходить в него или нет.

Дмитрий Губанов

с похода к тренеру. он составит програму и покажет технику выполнения