Галина Кузина

Собираюсь пойти в тренажёрный зал

скажите, кроме здорового и красивого тела зачем это ещё нужно? Какая польза от него будет?

Владимир Бычков

1)Будешь сильнее-соответственно много здоровья, 2)Больше привлекаешь девушек 3)как писали выше сможешь за себя постоять 4)Физическая работа удается легче 5)К спортивному телу и относятся лучше нежели к "Дрищу"

Мария Черных

И настроение лучше, когда позанимаешься.

Рома Никитин

попробуй.... полюбишь... .
"я бы смог, но не хочу, потому что... " - рассуждение толстожопов на диване и дрищей!

Nik Kl

так хватит собираться - пойди уже сегодня
позанимайся

для каждого своя польза