Геннадий Ветров

Собираюсь пойти в тренажёрный зал, скажите, кроме красивого тела зачем это ещё нужно? Какая польза от него будет?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Тут всё зависит от того, что ты хочешь от спортзала. Если красивое тело, то лучше тебе углубиться в бодибилдинг, если ты хочешь повысить силовые показатели, то лучше тебе заняться пауэрлифтингом, тяжелой атлетикой или армрестлингом. Так же ты можешь попытать свое упорство, силу воли и целеустремленность в профессиональной арене. Участвовал в нескольких соревнованиях по пауэрлифтингу - очень интересное и увлекательное занятие. Тут уж выбери сам. Но большинство людей ходят в зал, для "подкачки" и для красивого тела.

Алексей Бесшапошников

. 1) ты будеш очень сильным и сможеш влагодаря мышцев зашитить себя на драках. 2) тебя будут бояться гопники увидив твою силу твоё накаченное тело и не полезут. 3)если ты занимаешься боевым спортом, то мышцы тебе помогут, например: карате, сила удара будет сильна, бокс, противник упадет сразу от удара на каут, самбо-борьба, завалиш противника легко мышцы в борьбе очень нужны и т. д

Сергей

если не будеш жрать химию прибавится тонус и будеш бодрее

Dilshod Bobodzhonov

1)Будешь сильнее-соответственно много здоровья, 2)Больше привлекаешь девушек 3)как писали выше сможешь за себя постоять 4)Физическая работа удается легче 5)К спортивному телу и относятся лучше нежели к "Дрищу"

Сергей Козак

одних мышц не достаточно для драки, и то что гопы будут боятся это не факт (ответ 1)
ну на турнике будешь всякие ихние выкрутасы делать и все

Алла Маракуца

Польза есть, главное, чтобы с тренером повезло. Ну и, конечно, ограничения в еде и 2 часа после занятий не есть.

Андрей Буробин

Если ты хочешь красивое спортивное тело, то спорт- зал.
А если хочешь драться, то боевые единоборства.
Не согласен с первым, кто прокомментировал.
Мышцы- это хорошо, но польза от них только красивое тело. Но и сила в некотором роде. Это никак не поможет на улице в драке. Ладно. Ты здоровый накаченный. Но драться совершенно не умеешь. Тебе сказочно повезет, если твой удар попадет в туда, куда ты бьешь. Он свалится с одного удара. Но шансы выиграть уличный бой занимаясь только в спорт- зале. Равен 20%

Сергей Бородкин

Если ты задаешь такой вопрос, то ты точно уверен что тебе нужен спорт зал? Прежде всего это удовольствие от поднятия тяжестей и здоровый азарт в наращивании весов.