В.
Вячеслав .

В мультистаканах разных фирм один и тот же объем? Кто знает?

Александр Уткин

Ну за все фирмы ответить не могу - в Поларисе 160 ml, Brand - тоже.. .
Ради интереса посмотрела в Яндексе - называет у некоторых мультиварок 180...

Алексей Зуев

И в моей Мульте - 160 мл.

Сергей Курченко

Разве это принципиально? Важно одной и той-же чашкой измерять жидкость и крупу, важно соотношение: 1: 1, 1:2, или 1:3 и далее.. .
Я вообще не пользуюсь мульт. стаканом, мне проще пользоваться обычной чашкой, т. к они всегда под рукой.

Константин Сеткин

Практически везде-160 мл.