Сергей Демьянов

Каким плагином в хроме или фаерфоксе просмотреть заголовки принятые и отправленые к сайту, а так же post данные?

Короче плагин снифер

Татьяна Лавренова

Удобнее всего смотреть заголовки в "Opera Dragonfly".
Во первых, не нужно ничего устанавливать, во вторых,
Стандартный инспектор элементов оперы лучше стандартного
в хроме, и наконец - весь интерфейс на РУССКОМ языке.
Для просмотра заголовко, нажмите на странице:
ПКМ => "Проинспектировать элемент" => вкладка сеть.
Затем - CTRL+R и смотрите всю информацию обо всех
запросах к серверу. Все) )

Убобно и просто 😉

Увеличить

Людмила Фёдорова

В хроме уже все есть - Ctrl+Shift+i > вкладка Network. Обновить страницу.
Если кликнуть на каждый пункт в левой колонке, то справа откроются подробные сведения.
В FF мне удобнее Firebug (вкладка "Сеть"), но есть и другие варианты.