Ольга

проблемная фигура. нет попы очень маленькая, разная и висячая грудь.. что делать? посоветуйте что поможе

..нет попы очень маленькая, разная и висячая грудь... что делать посоветуйте что поможет может, лечение какими-нибудь таблетками?

Нурзат Алымкулова

в спортзал не пробовала ходить заниматься фитнесом...

Mariya Petrova

Не комплексовать.
Выше голову и ходить, как королева.
Попробуйте, всё зависит от вашего настроя и отношения к собственному телу.
Никогда не говорите о своих недостатках. Их видите только вы сами и больше никто.

Ольга Билейди

попы нет не беда, можно её отъесть, самое плохое это таблетки, даже менее вредна пластическая хирургия, копите деньги, вставте в попу инплантант и в грудь