Сергей Сыров

У кого были резкие скачки в росте в 17-18 лет? Обогнали ли родителей в росте?

Раиса Ахмедуллаева

у меня был скачок с 14 до 15 лет .За осень, зиму и весну, с 172,я стал 187.

Галина Иванова

Я в старших классах вырос со 150 до 170 см. Мать в росте обогнал, но до отца не дорос

Makhach Varaev

Это бывает нередко. Человек растёт до 25 лет. Так что всё возможно. А обогнать по росту родителей - это и вовсе часто бывает. Сейчас же акселерация.