Виталий Титов

Нужна помощь: как защититься от чужого воздействия на тонком плане

страдаю от сверхчувствительности: вплоть до того, что чужие взгляды ощущаю как прикосновения и удары, воспоминания или разговоры обо мне - как сдавливание в груди или животе, прострелы изнутри в сторону позвоночного столба. Повышенная чувствительность с детства, но последние 3-4 года просто не выносимо. Пробовала молитвы, медитации, контрастный душ, мантры, отливания и т. д и т. п. - не помагает. Визуализация самозащиты зеркалами помогает только на несколько минут отражать атаки

Aleksey Uljnkin

Сходите к психиатру. У вас паранойя.