Наталья Ведищева

зачем женщины пользуются всякими кремами для ног, там что-то с сосудами связано? венолайфы всякие..

его только по необходимости нужно использовать или можно просто на всякий случай? потому что сижу тоже полдня нога на ногу. . стоит чем-нибудь мазать?

Эльдар

если у вас нет проблем с венами то и мазать не надо

Дмитрий Шатров

покажите свои ноги флебологу - он точно скажет, надо или нет

Юля Шабанова

Подумайте сами ГДЕ находятся вены и КУДА мажут крем... Единственное общее-это одна нога.. .
Симптоматические средства не устраняют ПРИЧИНУ заболевания.
Крем-НАРУЖНОЕ средство. Наружные средства применяются местно, наносятся на КОЖУ. У Вас больна КОЖА? Нет. Тогда ЗАЧЕМ КРЕМ?