Евгений Бардюк

подскажите какое-нибудь средство противогрибковое. целый день ноги в кроссовках.. помазать бы для профилактики

а то между пальцами вечером чесаться начинает

Сергей Цибульский

в аптеке мазь противогрибковую спросите, кажется микосептин

Seydgy Петрикеев

Клотримазол, ламизил

Евгений Ильянов

мазь бифосин, она дешёвая

Настюшка Юрина

Вечером помойте с мылом и просушите, больше ничего ненадо,.

Виктория Дайнеко

просто спросить в аптеке. а как профилактика- жжёные квасцы-чтобы ноги меньше потели. обувь необходимо менять. через каждые пару дней .нельзя постоянно ходить в одной и той же

Юлия Колесникова

Кроссовки в мусорном баке - это верный признак начала выздоровления!