Иришка Круглова

Не пью, - кушаю салат из свёклы...

В итоге моча имеет красноватый оттенок.. .
Пью водку, закусываю тем же салатом, моча имеет обычный желтоватый оттенок.
Куда подевался краситель? Растворился водкой, или весь усваивается организмом?

Марина Михайлова

растворился водой...

Менянезавут Самаприхожу

Вы когда водку пьете так упеваетесь, что не замечваете, что она тоже с красноватым оттенком...! Это всё оттого, что алкоголь (как и любой другой напиток) естественно будет осветлять ...надеюсь, вы поняли)

Гаджи Рашидов

Много свеклы ест нельзя, это очень опасно.