Paruyr Bayramyan

нужна помощь. кто знает где находиться 2-ой датчик положения распредвала ауди а6с5 98г 2.4

пляшут обороты диагностика показала обрыв цепи датчика положения распредвала G40 банка2 поменял датчик проблема осталась тажа что за хрень

Настена

Точно не знаю, но где то у распредвала и должен рядом стоять :-))

Алексей Бученков

как ведет себя машина при пропущеном на один зуб ремень грм ауди а6 с5 2.4