Оленька Понасенкова

Кто в курсе где находится датчик положения колевала на Ауди 100 2.0 AAD? Немогу нигде его найти...

Ла
Лана

Ищи снизу в районе коленвала.

Маргарита Чибисова

была ауди 100 джитроник буквы не помню, там небыло датчика коленвала, там что то связано трамблйр, транзистор, релюха аварийного давления масла и температурные датчики (короче начинает проворачиваться трамблёр и вся бойда заработала) как то так!!!