Татьяна Глотова

Ваз 2108 низкая понель вчера снял посмотреть как поставил перестали работать поворотники и дворники

предохронители релюхи всё в норме именно что то из-за доски приборов

Руслан

Она и не вылезет дальше, пока не открутишь трос спидометра и сброса суточного пробега.
А задел ты левую длинную вертикальную колодку в задней части шитка приборов.

Николай

ну так открути, и посмотри что не так.